3D Pool Game FREE

3D Pool Game FREE

Скачать
12.5% (Оценок: 8)
-6
Версия: 2.2
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Бильярд является устаревшей, но популярной классикой во всём мире. В него играют игроки, способные рассчитывать свою силу удара, а также продумать правильную траекторию полёта мяча. Если же в прошлом времени подобные игры были доступны исключительно в реальности, то с этого момента ты сможешь поиграть в неё и на своём мобильном устройстве.

Данное приложение сделано с учётом одного игрового метода. Тут ты сможешь играть в режимах «восьмёрки», «девятки», или же всеми известной англичанки». Также присутствует хороший режим гонок со временем, в котором тебе необходимо за ограниченное время загнать как можно больше шаров в лунки. Каждый хороший удар поможет тебе добавить несколько секунд, но на самом деле всё не так просто, как может показаться.

Если сравнивать данный симулятор со своими аналогами, то этот проект отличается повышенной реалистичностью. Объекты имеют отличную физику, а также графика на высшем уровне. Для качественной игры необходимо выбрать необходимый режим, в котором перед основной можно немного потренироваться.

Играй вместе с искусственным интеллектом, который сможет обыграть тебя в любую секунду, если ты будешь невнимателен. Если ты любишь играть в подобные спортивные игры, тогда тебе в радость будет скачать 3D Pool Game FREE на андроид. Если у тебя есть друзья, которые с радостью поиграют с тобой на одном устройстве, тогда это вдвойне тебе понравится.


Скачать 3D Pool Game FREE на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)