Boxing Amazing

Boxing Amazing

Скачать
100% (Оценок: 7)
+7
Версия: 3.0
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
На протяжении длительного времени большое количество пользователей по всему миру наслаждаются поединками с другими игроками. Это может быть что угодно: бои гладиаторов, или простые сражения с различными противниками на своём пути. Естественно, множество любит наблюдать за боксом. Это честное сражение между двумя участниками с определёнными правилами, в которых можно умело уворачиваться от ударов.

Если сравнивать проект с подобными на данную тематику, то это приложение больше всего может напомнить смешную вариацию боксерского поединка, нежели настоящее сражение. Можно сразу сказать об удобном управлении, которое является лёгким и простым. Тебе необходимо продумать правильную тактику, чтобы всегда наносить правильные удары.

Забудь про рассечённые брови, а также всегда сражайся с множеством геймеров с улыбкой на лице. Теперь ты сможешь попробовать этот спорт с нестандартной стороны, поэтому ты с легкостью сможешь наслаждаться, получив заслуженный пояс чемпиона.

Если тебе по фану смотреть на главных героев в мультяшном стиле, в таком случае тебе обязательно надо скачать Boxing Amazing на андроид. Графическое оформление и механика игры на высшем уровне. Ты ничего не потеряешь, а наоборот получишь хорошую возможность принимать участие в различных поединках, побеждая всех врагов на своём пути.


Скачать Boxing Amazing на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)