SNES PunchOut - Boxing Classic Game

SNES PunchOut - Boxing Classic Game

Скачать


66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.5
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 3.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Установив этот старый симулятор бокса на свои андроид устройства игроки столкнутся со старой прошлой пиксельной восьмибитной графикой, способной перенести геймеров в юность, в начало лихих девяностых, заставляющей слегка поностальгировать о прекрасном провождении времени с товарищами в младенчестве.

На экране вашего устройства появится тот же самый джойстик с помощью которого вы играли на приставке, где будут такие же стрелочки и кнопочки. Изначально перед первоначальным боксерским поединком, после того как вам удастся скачать SNES PunchOut - Boxing Classic Game на андроид, игра даст возможность ознакомления с расположением кнопок, выполняющих определенные удары, которые будет осуществлять ваш боксер в процессе игры. Это вероятнее всего станет какое-либо разнообразие боксерского блока и удара, где первый поможет защитить бойца от получения телесных повреждений.

Геймер выступает в роли молодого, еще зеленого боксера, мечтающего одержать множество побед, сражаясь на небольшом ринге с разномастными соперниками, намеревающегося получить невиданную славу, став известнейшим в мире боксером.

Однако для реализации этих планов вам будет необходимо одолеть немало сильных противников. В самом начале игрок будет вступать в схватку со слабыми бойцами, которых очень просто победить, однако в процессе прохождения уровней игра будет усложняться.


Скачать SNES PunchOut - Boxing Classic Game на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)