Australian Open Game

Australian Open Game

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 2.0.3
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Для всех фанатов тенниса на корте предлагается новейший симулятор, который сможет перенести игроманов в саму Австралию на настоящий турнир. После запуска игры юзер получает одного персонажа, где допускается возможность его совершенствования, имеется ввиду смена одежды, поменять кепку, остановиться на выборе модели кроссовок.

Подобное можно проделать лишь по прошествии двух матчей с ракеткой, также ее проапгрейдить. Это является залогом успеха и реализации заветной теннисной грезы. Главная цель игроманов - это скачать Australian Open Game на андроид и одержать победу во всех поединках.

Вы наверное думаете все так легко? Однако вы глубоко ошибаетесь, поскольку противники сильные известные личности, настоящие профессионалы своего дела, заслуженные мастера спорта. Игровой процесс интересный и тесно приближенный к настоящим условиям, к тому же физика полета мячика в точности просчитана.

Реалистичные графические эффекты, которые частично подобны интерактивному фильму, однако довольно-таки сложны и правдивы. Американская озвучка, музыкальное сопровождение исполнено в стандартном стиле официальных игр. Имеются все качества: реклама, спортивные судьи, теннисный корт и конечно же движущиеся теннисисты с великолепной динамикой и полным реагированием.


Скачать Australian Open Game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)