Про футбольные лиги 2018 - Звезды мира по футболу

Про футбольные лиги 2018 - Звезды мира по футболу

Скачать


66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.1.1
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Все любители футбола, те кто обожает погонять мяч по огромному зеленому полю и забить его в ворота соперника, просто-напросто должны заметить эту великолепную спортивную андроид игру. Это необычный симулятор футбола, которых пруд-пруди во всемирной паутине.

Тут игроманам придется заняться созданием собственной команды совершенно любого состава, включая и из самых знаменитейших футбольных звезд, а затем бросить перчатку футболистам из других команд из всего мира. Профессионально подготовьте свою команду и поднимитесь на вершину славы, одержав настоящий победоносный успех в многочисленных футбольных соревнованиях.

Игроков ожидает невиданное количество матчей, им только необходимо Скачать Про футбольные лиги 2018 - Звезды мира по футболу на андроид, имеющих разную сложность. Примите участие в трансферах и займитесь поисками новоиспеченных подающих большие надежды вратарей, защитников, а также бомбардиров и полузащитников, способных помочь вашей команде победить.

В игре непревзойденные графические эффекты, не имеющие фактические ни единого минуса. Управление тут очень простое и любой даже новенький игроман сможет без особых сложностей в нем разобраться. Важно помнить играя в командной игре, нельзя близко подпускать соперников к собственным воротам и даже не старайтесь прорваться сквозь баррикаду защитников самостоятельно.


Скачать Про футбольные лиги 2018 - Звезды мира по футболу на андроид бесплатно

Комментарии (0)