Ketchapp Football

Ketchapp Football

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В интересной игре под названием Ketchapp Football пользователю предстоит отправлять мячи в футбольные ворота. Игра создана специально для мобильных устройств на основе андроид. Игрок окажется на футбольном поле, где потребуется попадать мячом по воротам соперника. Следует постараться, чтобы попасть прямо в цель.

Чтобы отправить мяч в полет, необходимо лишь коснуться его пальцем. Чтобы попасть в ворота, следует сначала продумать траекторию возможного движения мяча. Нужно рассчитать полет таким образом, чтобы он не попал в перекладину или вратаря. Можно установить собственный рекорд, обогнав всех противников.

Нужно верно выбрать момент для совершения удара, тогда все получится. В процессе игры будут открываться новые виды мячей и локаций. Игрока ждет три режима игры, из которых можно выбрать наиболее подходящий для себя.

Управление в игре создано очень простым, чтобы каждый новый игрок смог легко его освоить. Благодаря этому, пользователь сможет незамедлительно приступить к игровому процессу. Игра Ketchapp Football обязательно придется любителям спортивных игр и футбола. Она сможет увлечь игрока на долгое время, даря новые впечатления.

Особенности игры:


  • простое управление;
  • увлекательный игровой процесс;
  • новые мячи и локации;
  • три режима игры.


Скачать Ketchapp Football на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)