FreeKick Football World 2018

FreeKick Football World 2018

Скачать


100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.7.7
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Благодаря игре FreeKick World Football Cup 2018 пользователь получает возможность занять карьерой футболиста. Заниматься ею можно долгое время, чтобы прочувствовать, каков мир настоящего футбола. Игрок займется странствием по миру, собирая новые достижения. Сначала следует выбрать себе команду из имеющихся.

Все команды существуют в реальности, и являются членами чемпионата по футболу в России. Игроку потребуется преодолеть весь турнир, начало которого будет с группового этапа. Затем игрока будут ожидать матчи в плей-офф. И может так случиться, что именно сборная геймера выйдет в финальную стадию.

В FreeKick World Football Cup 2018 пользователь полностью сможет ощутить невероятную атмосферу, царящую на большом стадионе. Игрок сможет почувствовать то, что ощущают настоящие игроки на матче. Необходимо постараться совершить свой первый гол, ведь именно он может сказаться на результате состязания.

Справиться с управлением можно довольно быстро, что позволит быстро перейти к участию в матчах. Можно самостоятельно познакомиться с мастерством легендарных игроков в процессе борьбы. Следует сделать все, чтоб награда оказалась в руках команды своего персонажа.

Особенности игры:


  • конструктор создания персонажа;
  • 3D анимация;
  • комфортное управление;
  • выбор команды.


Скачать FreeKick Football World 2018 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)