Head Soccer Copa America 2016

Head Soccer Copa America 2016

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0.5
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Представленная игровая разработка позволит игроку заниматься футболом. Необходимо выбрать подходящего футболиста, который находится в сборной Европы и начать играть в матчах. Следует постараться, чтобы стать легендой данной игры. Приложение наверняка понравится ценителям данного жанра и любителям футбола. Игра принесет почитателю спорта море положительных впечатлений. А чтобы начать играть, необходимо скачать Head Soccer Copa America 2016 на андроид.

В этом симуляторе есть все: функция бега, прыжки, профессиональные удары. Можно играть в дружеские матчи, либо бороться на чемпионский кубок. Пользователю предоставляется возможность удивить всех своими навыками. Программисты Genera Games постарались на славу, создавая данный спортивный симулятор футбола. Игроку предстоит играть в футбол при помощи головы и обыграть оппонентов.

Пользователю необходимо выиграть все имеющиеся кубки, преодолеть лиги и прийти к чемпионству. Можно совершенствовать свои способности и применять игровые баллы, чтобы стать лидеров среди футболистов, играющих головой. А за выигранные турниры, пользователь получит награду. Игра наверняка не оставит никого равнодушным.

Особенности игры:


  • возможность тренироваться в дружеских матчах;
  • три разных режима;
  • простое управление;
  • увлекательный геймплей.


Скачать Head Soccer Copa America 2016 на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)