Stickman Cliff Diving

Stickman Cliff Diving

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 3.6
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Неплохая спортивная игрушка, где юзерам придется заняться выполнением разнообразных трюков, совершая зрелищные прыжки с большой высоты. Каждый из прыжков придерживается требуемых параметров, их нужно обязательно достичь для получения приемлемого вознаграждения.

Ощутите всю динамику и механику игрового приложения, дабы верно выполнять необходимые задания и получать за это особые баллы. Игроманы должны полностью контролировать полет и действия протагониста, чтобы тот выполнял умопомрачительные трюки и выпады.

Данная игрушка предназначена для людей, имеющих быструю скорость реакции, благодаря которой в определенное время потребуется произвести какое-нибудь действие. Ежели пользователи, которые сумели скачать Stickman Cliff Diving на андроид, совершат оплошность, то им зачислится намного меньше очков.

Вскоре вы заметите постепенное возрастание высоты скал, что даст отличную возможность совершать еще больше вращений, а также сногсшибательных трюков во время полета. Если не сочтете это нужным, то можете пропустить полезное обучение и сразу начать прохождение уровней.

Особенности игры:


  • Милая графика и отличная физика;
  • Скалы возвышаются до более сотни метров;
  • Специальная обучающая программа;
  • Огромное количество многообразных заданий;
  • Прекрасная возможность выполнения головокружительных трюков.


Скачать Stickman Cliff Diving на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)