FUT 19 DRAFT + PACK OPENER by TapSoft

FUT 19 DRAFT + PACK OPENER by TapSoft

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0.4
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если вы являетесь настоящим фанатом футбола и знаете всех игроков по именам, тогда игра, которая была разработана командой TapSoft под названием FUT 19 DRAFT + PACK OPENER by TapSoft, создана именно для вас.

В этой игре вы сможете собирать огромную коллекцию карточек всех футболистов от малоизвестных до настоящих легенд. Кроме того, каждая из них наделяет своего владельца определенными характеристиками и показывает всего возможности во время футбольного матча.

Кроме того в игре FUT 19 DRAFT + PACK OPENER by TapSoft вы сможете соревноваться с другими игроками в импровизированном футбольном матче. Вам нужно будет выстроить свою команду игроков из присутствующих у вас карточек и противопоставить ее команде вашего оппонента. Чья команда окажется сильнее по всем показателям, тот и станет победителем.

Если вы победите в противостоянии, то у вас появится возможность открыть несколько паков, где могут выпасть дополнительные карточки с другими футболистами. Таким образом, вы соберете коллекцию самых сильных футбольных игроков и будете побеждать абсолютно любого противника. Здесь вам предоставлено огромное количество всевозможных кейсов с различными игроками и шансами заполучить действительно редких игроков в футбол.

Особенности игры:


  • Возможность коллекционирования карточек футболистов;
  • Наличие виртуального футбольного соревнования между игроками;
  • Множество всевозможных кейсов.


Скачать FUT 19 DRAFT + PACK OPENER by TapSoft на андроид бесплатно

Комментарии (0)