Draft Simulator for FUT 19

Draft Simulator for FUT 19

Скачать
84.6% (Оценок: 13)
+9
Версия: 28.4
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта игра является спортивным симулятором футбола, где пользователю предстоит собрать свою команду и отправиться вместе с ней на встречу достижениям. В какой-то степени этот продукт может показаться футбольным менеджером, но он существенно отличается от этого жанра.

В этой игровой разработке Draft Simulator for FUT 18 геймер будет набирать команду на свое усмотрение. На каждые позиции можно выбирать людей из разных клубов. После того, как игроки будут собраны, геймер сможет начать работу над стратегическими и тактическими наработками, а также расстановкой. Кроме этого, немаловажное значение будет иметь совместимость спортсменов. Футболисты из одного клуба или сборной будут взаимодействовать лучше. Также имеет значение положение футболиста в настоящем мире в реальном времени. Собранную команду можно отправить на участие в турнирах.

Что касается графической части, то она выполнена на хорошем уровне. Благодаря этому, все матчи смотрятся довольно реалистично. Стоит отметить, что музыкального сопровождения тут не имеется.

Особенности игры:


  • удобное управление;
  • реалистичное оформление;
  • выбор игроков.

Эта футбольная игра непременно придется по душе всем любителям футбола. Увлекательный игровой процесс сможет на долгое время увлечь геймера в спортивный мир.


Скачать Draft Simulator for FUT 19 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)