Dogefut 19

Dogefut 19

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 2.38
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если вы любите футбол и знаете каждого футболиста наизусть, тогда вам точно стоит скачать игру, которая была создана командой разработчиков Five Dragons Games под названием Dogefut 19.

Это веселая спортивная онлайн игра, в которой вам предстоит собрать лучшую команду футболистов и соревноваться с другими игроками в этом мастерстве. Вначале вам нужно будет открывать различные паки, в которых будут выпадать всевозможные футболисты от мало известных до настоящих легенд.

После того как в игре Dogefut 19 вы соберете свою команду вы сможете противостоять другим игрокам. Учтите, что самого процесса футбола как такового здесь не будет. Вы просто выставите своих игроков на определенные места и будете ожидать противника. Учтите, что вам нужно сделать максимально сильную команду, так как здесь решает все даже 1 лишний процент выигрыша.

Стоит также отметить, что все местные игроки будут иметь несколько собачье имена, а вместо их фоток будет висеть популярный мем с собакой. Это в свою очередь сильно поднимет ваше настроение и позволит весело провести время. В целом эта игра очень простая и интересная, так что установить ее стоит обязательно.

Особенности игры:


  • Отличная возможность собирать карточки футболистов;
  • Наличие своеобразного юмора;
  • Возможность соревноваться с другими игроками.


Скачать Dogefut 19 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)