FUT Game 18

FUT Game 18

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.0.3
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В игре FUT Game пользователю потребуется заниматься сбором игроков в команды. Это нужно чтобы участвовать в состязаниях с другими пользователями. Игра обязательно понравится любителям футбола, а также карточных игр. Впереди игрока ожидает увлекательное действо, которое не заставит скучать.

Стоит постараться, чтобы собрать самую лучшую команды, и стать профессионалом в своем деле. Необходимо верно составлять из игроков команды, выбирая наиболее подходящих футболистов. После ее создания можно попробовать ее силы в настоящем поединке. Таким образом можно выяснить слабые стороны, и принять меры к их устранению.

Игра FUT Game 18 особенно подойдет тем игрокам, которые разбираются в стратегии, любят футбол, и уверены в своих силах. А чтобы попробовать новое занятие, нужно лишь скачать эту игру на свое мобильное устройство, и приступить к увлекательному действу.

Кроме того, здесь есть возможность устраивать товарищеские матчи. Играя с друзьями, можно наблюдать работу команды, чтобы потом вносить коррективы. Можно выполнять специальные задания, чтобы получить бонусы. Благодаря им происходит продвижение по мировой таблице. А на заработанные монеты можно открывать новых игроков.

Особенности игры:


  • интересный геймплей;
  • большое количество игроков;
  • создание команды;
  • разные режимы.


Скачать FUT Game 18 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)