Ball Hole Король

Ball Hole Король

Скачать


60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 1.3.2
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Ball Hole Король представляет собой спортивную аркаду, симулятор игрового автомата. Пользователь сможет играть на виртуальном игровом автомате, даже не выходя из дома. Здесь нужно будет забрасывать шар в ячейки. Необходимо пытаться попадать по большей части в те ячейки, которые принесут больше прибыли.

Следует совершенствовать свои навыки, и тренироваться, чтобы точно попадать в намеченное место. Игрок будет зарабатывать монеты и собирать целую коллекцию из мечей. В игре создан современная физика движения, потому поведение предметов будет таким же, как и в жизни. Занимательный игровой процесс надолго увлечет геймера, и подарит массу удовольствия.

Игра Ball Hole Король обладает прекрасным музыкальным сопровождением, а также отличной графикой. Все это позволит игроку в полностью погрузиться в интересный геймплей. Эта игра никого не оставит равнодушным, и не даст скучать.

Здесь имеется больше двадцати шести разных мячей, что делает игру разнообразнее. Игру можно получить совершенно бесплатно, что довольно приятно. Тут можно вспомнить игру из детства, мысленно вернувшись в беззаботное детство. А чтобы окунуться в невероятную атмосферу, нужно скачать игру на свое устройство.

Особенности игры:


  • продвинутая физика движения;
  • хорошая графика и приятная музыка;
  • различные шары.


Скачать Ball Hole Король на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)