Бильярд 3 шаровые 4 шара

Бильярд 3 шаровые 4 шара

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.2.5
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Бильярд 3 шаровые 4 шара предоставляет пользователю возможность заняться интересной игрой прямо со своего мобильного устройства. Управление освоить не сложно, необходимо лишь направить кий на бильярдный шар, наметив точку удара. Затем следует обратить внимание на силу удара, и запустить мяч в лунку.

Тут можно играть самостоятельно, а можно соревноваться с другими участниками, что довольно увлекательно. Что касается физики поведения шара, то она сделана реалистично, поэтому можно играть также, как и в реальности. Стоит наблюдать за числом попыток, и за действиями противника.

В игре Бильярд 3 шаровые 4 шара можно устраиваться состязания с друзьями, и весело проводить время. Необходимо постоянно тренироваться, чтобы совершенствовать свои навыки игры и управления. Надо стараться делать точные удары, чтобы одерживать больше побед.

Игра предусматривает наличие рейтинга игроков, и, если потрудиться, можно оказаться на его верхних строчках. Увлекательный геймплей сможет надолго занять внимание игрока, подарив новые ощущения и опыт. Благодаря мультиплееру, скучать пользователям наверняка не придется. Тут можно прекрасно скрасить досуг, и приятно скоротать время.

Особенности игры:


  • два режима;
  • простое управление;
  • простой интерфейс.


Скачать Бильярд 3 шаровые 4 шара на андроид бесплатно

Комментарии (0)