Real Bowling 3D FREE

Real Bowling 3D FREE

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.82
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игровая разработка является виртуальным боулингом, где царит привлекательная анимированная трехмерная графика. Тут потребуется делать все то же самое, что и в настоящем боулинге. Надо катать шар, стараясь сбить как можно большее количество кегль. В процессе игры пользователь сможет проверить свои способности.

Необходимо постоянно тренироваться, чтобы совершенствовать навыки и игры и обыгрывать соперника. Следует постараться сбить все кегли, и выйти из игры победителем. Увлекательный игровой процесс сможет надолго увлечь геймера.

Управлять игрой довольно просто, и с этим быстро справиться любой игрок. Благодаря этому можно быстро влиться в игру, весело проводя время. Потребуется лишь коснуться шара пальцем, и отправить его катиться по специальной дорожке. Следует верно рассчитать силу броска, чтобы все кегли были сбиты. А чтобы начать игру, необходимо скачать Real Bowling 3D FREE на андроид.

Игра предусматривает множество уровней, которые нужно успешно преодолеть. Также тут предусмотрено три режима, среди которых можно выбрать наиболее удобный. В процессе игры, будет открываться доступ к новым шарам, имеющим индивидуальные настройки.

Особенности игры:


  • много уровней;
  • соревновательная составляющая;
  • разные шары;
  • простое управление;
  • настройки шара.


Скачать Real Bowling 3D FREE на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)