Rolling Neymar

Rolling Neymar

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.2.6
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В этой игре пользователь сможет упражняться в сложных перекатах по спортивному полю. Задача игрока заключается в своевременном принятии позы перекатывания. Сделать это нужно в то время, когда за игроком наблюдает судья. Если по каким-то причинам это не удалось осуществить, то попытка будет испорчена, и футболист получит красную карточку.

Когда геймер вращается, то расходуется энергия, которую можно восстановить лишь после отдыха. Но чем длительней промежуток времени нахождения в игре, тем большее число очков он сможет заработать. Игра несомненно придется по вкусу ценителям спортивных игр.

Чтобы сделать вращение более быстрым, или наоборот, медленным, предусмотрены кнопки «+» и «-». Располагаются они в нижней части экрана. А чтобы начать игру, необходимо скачать Rolling Neymar на андроид.

Результат, который получит пользователь, окажется в таблице рекордов. Там есть возможность сопоставлять свои способности с умениями других геймеров. Приятный игровой процесс сможет принести игроку много новых впечатлений и ярких эмоций. К ней обязательно захочется возвратиться вновь.

Особенности игры:


  • простой геймплей;
  • возможность соревноваться с другими пользователями;
  • таблица рекордов.


Скачать Rolling Neymar на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)