Stone Skimming

Stone Skimming

Скачать


40% (Оценок: 5)
-1
Версия: 3.5.4
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Stone Skimming – забавный таймкиллер в котором необходимо бросать камни в воду, стараясь запустить их как можно дальше.

Смысл данной игры состоит в том, чтобы бросить плоский камень как можно дальше. Самое интересное – это то, что постепенно сила броска и, соответственно, преодоленное расстояние будет увеличиваться. Последнее в свою очередь принесёт игроку дополнительные монеты, да и какого-то ограничения по расстоянию в аркаде нет.

Все заработанные средства вы сможете потратить на улучшения. Прокачать можно скорость полета камня, силу броска, а также количество прыжков, которое сможет сделать снаряд после запуска. Скачать Stone Skimming на андроид и начать богатеть за счёт увлекательного действия можно совершенно бесплатно. Для выполнения броска достаточно будет сделать свайп в противоположную от полета сторону.

Постепенно вам удастся запускать снаряд всё дальше и дальше, что откроет не только новые локации, но и крутые предметы для броска. К примеру, трубы, телефоны, золотые слитки, бананы, мячи и многое другое. Игра получилась интересной, немного однообразной, но в целом, отлично справляется со своей целью и не дает скучать.

Особенности игры:


  • Динамичный геймплей;
  • Реалистичная физика полёта;
  • Красочное оформление;
  • Управление одним пальцем;
  • Интересные и необычные снаряды.


Скачать Stone Skimming на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)