Боулинг 3D Bowling

Боулинг 3D Bowling

Скачать


100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 3.6
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.0.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Боулинг 3D Bowling является удивительной игрой для всех любителей погонять шары и посбивать кегли. Это трёхмерное приложение с проработанной физикой, а также великолепным графическим оформлением. Благодаря отличному игровому движку можно полностью погрузиться в атмосферу игры. Из-за продвинутой физики ты будешь проводить здесь не один час своего свободного времени.

Тебе становятся доступны пять современных клубов, в которых ты можешь играть вместе с друзьями. Игровые эффекты не дадут вам соскучиться, ведь в целом игра интересная и наполнена большим количеством элементов. Каждая игровая дорожка имеет определённый набор эксклюзивных мячей. Чтобы просмотреть свои результаты, необходимо обратиться к специальной таблице, в которой будет указано сколько очков ты получил за серию бросков.

Чтобы выбрать удобное место для броска, можно управлять кнопками для перемещения влево или вправо. Чтобы бросить, необходимо махнуть пальцем по экране в сторону дорожки. Чтобы закрутить шар, можно бросать не по направляющей, а немного сместив направление. Ты станешь лучшим мировым игроком! Посещай дорогие места, и завоевывай популярность! Интересно, сколько страйков можно выбить за один раз? Скачав это приложение на свой телефон, можно сразу насладиться приятной атмосферой и отличной графикой. Игра имеет великолепную оптимизацию, поэтому запускается даже на слабых устройствах.


Скачать Боулинг 3D Bowling на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)