Стикер бадминтона

Стикер бадминтона

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.8
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Стикер бадминтона – многопользовательская игра на тематику бадминтона с забавными рисованными человечками.

Возьмите на себя контроль одним из забавных персонажей, который пытается стать лучшим в бадминтоне, соревнуясь со случайными реальными игроками со всего мира. Для разнообразия в игру было добавлено два основных режима: карьера, где соревноваться нужно с компьютером и режим чемпионата, который наиболее интересен и сложен в прохождении.

Оказавшись на спортивном корте вам нужно ловко передвигаться по своей стороне и вовремя отправлять воланчик на сторону оппонента. Игра ведется до шести очков, после чего вы сможете переиграть матч, либо отправиться к следующему оппоненту. Скачать Стикер бадминтона на андроид и показать себя с лучшей стороны можно совершенно бесплатно. Победы будут приносить вам очки опыта и игровую валюту.

Во внутриигровом магазине за монеты открываются доступ к новым оппонентам и локациям, которые выглядят иначе и делают игру более разнообразной. За управление отвечают кнопки по обеим сторонам дисплея, что позволит вам двигаться из стороны в сторону, прыгать и наносить удары ракеткой.

Особенности игры:


  • Несколько игровых режимов;
  • Приятное графическое оформление;
  • Огромный список достижений;
  • Нарастающая сложность игры;
  • Удобное управление.


Скачать Стикер бадминтона на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)