Muay Thai - Fighting Origins

Muay Thai - Fighting Origins

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 1.09
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
С помощью этого удивительного приложения ты с легкостью сможешь окунуться в атмосферу настоящих сражений с игроками со всего мира. Превратись в настоящего мастера, который будет проводить время в отличном виде спорта Муай Тай, что переводится на русский язык, как Тайский бокс. Наверное, большинство геймеров уже слышали про этот вид боя, ведь сражения с противниками происходит в достаточно жестокой манере.

В любом случае необходимо оставить все свои страхи далеко за пределами своего «Я», потому что для отличного игрового процесса у тебя есть все возможности, а также приспособления: руки и смартфон. Изначально необходимо выбрать бойца, которым ты будешь сражаться на протяжении всего игрового процесса. Достаточно скоро у тебя будет первое сражение, не являющееся чем-то сложным, а просто новым шагом в развитии твоей карьеры.

Дальше игровые события будут идти по нарастающей, ведь для прохождения определённых задач необходимо вооружиться достаточным опытом. Перед выходом в битву с противником тебе придётся хорошо подготовиться, а также предварительно потренироваться, чтобы не допустить какой-то ошибки во время основной битвы.

У тебя появится великолепная возможность встретиться с большим количеством популярным борцов, которые научат тебя, как нужно драться на самом деле. В игре достаточно легкое управление, с которым ты сможешь ознакомиться, если позволишь себе скачать Muay Thai - Fighting Origins на андроид. Делай правильные удары, а также наслаждайся отличной игровой графикой.


Скачать Muay Thai - Fighting Origins на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)