Ski Jump

Ski Jump

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 2020.1.0
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Получай качественную игру на свой телефон, в которой ты сможешь великолепно проводить свободное время. Не считая того, какой у тебя социальный статус, ты сможешь в любую секунду воспользоваться всеми доступными игровыми возможностями, дабы всегда радоваться предстоящим победам в сложнейших игровых заданиях.

Пользуйся умно свободным временем, принося для общества кучу полезного материала. Уже с первого захода в игровое приложение желательно подробно рассмотреть игровой интерфейс, попробовать поиграть в режим одиночной игры, и естественно попробовать свои силы в мультиплеерном режиме, в котором интересно можно проводить соревнования не только с друзьями, но и с игроками со всего мира.

Каждый раз необходимо выполнять поставленные перед тобой задачи, а также приглашать для совместной игры друзей. После каждого успешно сделанного шага ты будешь получать невероятный опыт в дальнейшем развитии игрового процесса. Готов ли ты показать всем вокруг, что у тебя есть сила идти дальше, не сворачивая в разные стороны?

В таком случае тебя ничего не остановит, естественно если ты смог скачать Ski Jump на андроид. Преодолевай множество огромных трамплинов на своём пути, а также превратись в лучшего игрока, который сможет достичь желаемых результатов через несколько мгновений. Графика и музыкальное сопровождение также на высоком уровне, что добавляет игре большой плюс.


Скачать Ski Jump на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)