Stickman Ice Hockey

Stickman Ice Hockey

Скачать


83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 2.4
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Погружайся в великолепный уникальный мир пользователей игры, где каждый из них сможет отлично поиграть в такой вид спорта, как хоккей. Твоя задача не просто побеждать в разнообразных заданиях, но постоянно совершенствовать свои умения, а также двигаться к желаемой цели.

Через несколько минут после скачивания игры на свой смартфон ты сможешь наслаждаться отличной и качественной анимацией, простым управлением, а также большой эффективностью во время всех своих действий, производимых в игре. Выбирай любую понравившеюся команду и активно поддерживай её на протяжении всей игры, решай разные вопросы, и просто развивай главного героя.

Открой перед собой и познакомься с совершенно новой вселенной, где в любую секунду может произойти совершенно любое действие, о котором даже можно не догадываться. Ты сможешь ознакомиться с различными игровыми режимами, где сможешь выбрать тот, который действительно тебе понравится.

Сразу после того, как ты сможешь скачать Stickman Ice Hockey на андроид, ты получишь доступ к специальным функциям, где ты выберешь одну из доступных возможных команд для дальнейшего развития. Победить с выбранной группой изначально будет сложно, но благодаря постоянным тренировкам и продвижению в турнирной таблице, у тебя обязательно должно всё получится.


Скачать Stickman Ice Hockey на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)