бильярд

бильярд

Скачать


75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.60.0
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Каждый уверенный в себе игрок захочет поиграть в качественную и интересную игру под названием бильярд, в которой постоянно необходимо иметь внимание и стальную выдержку, чтобы добраться до победного финала.

Неважно, если ты будешь получать множество поражений на своём пути. Используя собственные умения, ты легко сможешь пройти разнообразные испытания, а также уровни, количество которых пробивает отметку за двести штук. Наслаждайся удивительными миссиями в своё свободное время, но даже не мечтай о том, что у них также будет минимальная сложность, как и начальном этапе.

Если ты небольшой поклонник погонять шары в лузы, тогда данная игра тебе точно понравится. Постарайся с большой скоростью открыть любое доступное состязание, залететь туда со своего ставкой, победив всех противников на своём пути. После этого перед тобой откроются новые возможности, о которых ты еще не догадываешься.

Получи доступ к личному небольшому турниру, но после того, как сможешь скачать бильярд на андроид, благодаря чему ты сможешь сразиться со своими друзьями в великолепных спортивных поединках. В игрушке присутствует несколько игровых режимов, где ты сможешь воспользоваться не только с товарищами, но и с искусственным интеллектом, которого любым способом необходимо победить, получив бонусные очки опыта.


Скачать бильярд на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)