Супер боксерский чемпион: уличная борьба

Супер боксерский чемпион: уличная борьба

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.2.7.101
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Получай невероятное удовольствие от реалистичных сражений в великолепном виде спорта, который называется боксом. В нём участвует на данный момент по всему миру огромное количество людей с хорошей спортивной формой.

Если ты обладаешь также определёнными навыками, которые получит в реальной жизни, то на данный момент сможешь спокойно ими воспользоваться в этой уникальной мобильной игре. Банально тебе необходимо будет выучить несколько важных спортивных правил, хитрых приёмов, а также различных возможностей в этом виде спорта.

Покажи и докажи всем, на что ты способный, а также уверенно двигайся к своей цели, решая на своём пути множество разнообразных проблем. Переступай через препятствия навстречу красочному миру. В начале игрового процесса у тебя будет тренировка, а также тебе предоставляется легкое управление главным героем, а также его ударами, с помощью которых ты с годностью сможешь добраться до финала.

У тебя появится то, что постоянно будет толкать тебя на совершение невыносимых подвигов, ведь тебе постоянно придётся двигаться, достигая на своём пути невероятных успехов. Если ты сможешь скачать Супер боксерский чемпион: уличная борьба на андроид, то превратишься в настоящего боксёра, которому под силу победить даже самого сильного быка нашего мира. Не веришь? Проверишь!


Скачать Супер боксерский чемпион: уличная борьба на андроид бесплатно

Комментарии (0)