Hockey Hero

Hockey Hero

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.0.25
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Представляем тебе удивительный игровой проект, разработкой которого занимались разработчики из студии Reliance Big. Естественно, это качественная спортивная игра, которая обязательно должна тебе понравиться. Если ты обожаешь смотреть, или играть в хоккей, а также постоянно следишь за всеми матчами, тогда тебе точно необходимо оценить этот великолепный проект. Здесь ты сможешь принимать активное участие в хоккейном матче, и именно от тебя будет зависеть исход сражения.

Отыграй сразу три периода за свою команду, и постарайся одержать победу над своими соперниками. Тебе необходимо будет сражаться с вратарем, чтобы в самый последний момент забросить шайбу в ворота противника.

Данное игровое приложение представляет собой качественный раннер, где тебе необходимо будет уклоняться от атак соперника. Только если сравнивать этот проект с другими играми, то здесь присутствует концовка дороги, и она будет находиться именно в воротах соперника. Игровая графика понравится не всем геймерам, ведь она выполнена в пиксельном стиле.

Тебе необходимо скачать Hockey Hero на андроид и максимально быстро прорваться к сопернику, чтобы сделать необходимый удар. Управление в игре достаточное удобное, ведь ты сможешь управлять при помощи обычных тапов по экрану. Когда нужно будет сделать бросок, на экране увидишь специальное уведомление.


Скачать Hockey Hero на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)