NBA LIVE Mobile  Баскетбол

NBA LIVE Mobile Баскетбол

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 7.0.00
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Если ты желаешь почувствовать себя участником баскетбольных соревнований, тогда добро пожаловать в этот великолепный симулятор. Здесь ты сможешь постоянно соревноваться, а также побеждать в поединках соперников со всего мира. Изначально тебе необходимо будет ознакомиться с основным процессом управлением персонажами, после чего можно переходить в основной процесс игры.

На протяжении самого геймплея, ты сможешь узнать множество интересных и удивительных подробностей, связанных с правильной атакой, а также выбором хорошего мяча. Участвуй в чемпионатах, делай правильную расстановку команд, а также распределяй места, где они будут находиться на баскетбольной площадке. В конце обучения ты определяешь, в какую команду идёшь играть, и после этого уже непосредственно сражаешься с обычными игроками, а не ботами.

За победу ты получаешь полезный опыт, немного игровой валюты, а также множество ценных игроков, которые постоянно смогут приносить тебе победные очки. Чем сложнее у тебя будет противник, тем больше тебе дадут награды за победу над ним. Основная цель игры - это победа в большом турнире.

В игре присутствует великолепное графическое оформление. Детализация на лучшем уровнем, которую можно оценить, если скачать NBA LIVE Mobile Баскетбол на андроид. Это действительно выглядит, как на реальном матче: болельщики, звуки, крики фанатов.


Скачать NBA LIVE Mobile Баскетбол на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)