Угадай футбольный клуб!

Угадай футбольный клуб!

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.8.32
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Чтобы сделать мир вокруг интересным и захватывающим, в первую очередь необходимо выделить от себя несколько минут свободного времени. Постарайся реализовать все свои мысли и достижения, которые ты сможешь достичь на протяжении игрового процесса. Следи даже за самой маленькой игровой разработкой, в которой сможет отлично реализовать себя любой игровой потенциал.

Проследив за тем, что происходит на самом деле, ты сможешь увидеть свою уникальность и неповторимость, благодаря чему каждый раз сможешь достигать желаемого результата независимо от трудности задания. В данной игре находится огромная база разнообразных футбольных клубов начиная с 2016 по 2018 год.

Естественно, ты уже знаешь всю доступную информацию о клубах, и только благодаря постоянным тренировкам сможешь достичь желаемого результата. Наблюдая за различными логотипами команд футболистов, тебе необходимо за считанные секунды запомнить правильное название, не допустив ни единой ошибки.

Постарайся угадать как можно больше футбольных клубов, а также назови их основные преимущества для удвоения результатов. Через некоторое время ты получишь возможность скачать Угадай футбольный клуб! на андроид, а также обойти всех соперников на футбольном поле. Только благодаря собственным силам ты сможешь дойти до вершины Олимпа!


Скачать Угадай футбольный клуб! на андроид бесплатно

Комментарии (0)