Football Management Ultra 2018 - Manager Game

Football Management Ultra 2018 - Manager Game

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 2.1.54
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Скачав это приложение на свой смартфон, ты за считанные минуты сможешь превратиться в настоящего футбольного менеджера, открывая на своём длинном пути множество настоящих талантов, которые смогут привести твою команду к победе в большой Лиге чемпионов.

Постарайся укрепить свои позиции лидера, а также расставь приоритеты в команде, дабы учесть все пожеланию у футболистов. На самом деле, еще никогда не был настолько хорошо сделан футбольный симулятор, как этот. Естественно, не будет успеха без сложной работы. Тебе необходимо по-настоящему воспитать настоящих футбольных звёзд, подняв свой рейтинг на максимальную высоту. Тебе необходимо доказать, что ты являешься лучшим всех, заняв первые места в премьер-лиге! Игровые достижения можно будет просмотреть в специальной таблице, в которой будут находиться результаты игроков со всего мира.

Постарайся показать себя с лучшей стороны, не упусти свой шанс! Тебе необходимо постараться уделить наибольшее количество свободного времени для всех участников спортивного клуба. Занимайся с ними качественными тренировками,. Удиви своих соперников, побеждая их в каждом состязании!

Если ты действительно хочешь попробовать все функции, а также создать настоящую талантливую команду - тогда тебе обязательно надо скачать Football Management Ultra 2018 - Manager Game на андроид. Как и в реальности, ни в одном футбольном клубе никто не может обойтись без обязательной спонсорской поддержке. Если ты обожаешь подписывать различные договора, и знаешь, как надо правильно вложить деньги - тогда эта игра для тебя.


Скачать Football Management Ultra 2018 - Manager Game на андроид бесплатно

Комментарии (0)