Играть уличный футбол 2017 игра

Играть уличный футбол 2017 игра

Скачать


60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 2.0.0
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Великолепная футбольная игрушка, обладающая отличными трёхмерными эффектами, которые позволят тебе погрузиться с головой в игровую атмосферу. Пользуйся футбольными навыками в нападении, беги, давай пас, а также забивай огромное количество удивительных голов. Можно просто забыть обо всех существующих проблемах, проведя свободное время в данной игре, а также получая невероятное удовольствие от игрового прохождения.

Количество игроков намного меньше, чем мы привыкли обычно видеть в стандартном футбольном турнире. Так что ты с радостью сможешь ощутить все происходящие в игре события, а также побегать немного со своими друзьями, нарушая игровые правила. Если это уличный футбол, то это не значит, что здесь должен полностью отсутствовать элемент соревнования. 

Игровой геймплей составлен из обычной футбольной игры, которую мы уже давно привыкли видеть в мобильных симуляторах. Правила очень похожие к обычным, поэтому особенных трудностей во время прохождения у тебя возникнуть не должно. Принимай участие в соревнованиях вместе со своими друзьями в мультиплеерном режиме, а также продвигайся в таблице рекордов.

В игре действительно присутствует удивительная и качественная графика, которая сможет порадовать любого требовательного игрока, способного скачать Играть уличный футбол 2017 игра на андроид. Также хорошо порадовало музыкальное сопровождение, которое не создает дискомфорта во время основного игрового процесса.


Скачать Играть уличный футбол 2017 игра на андроид бесплатно

Комментарии (0)