Tour de France-Cyclings stars Official game 2017

Tour de France-Cyclings stars Official game 2017

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 2.3.3
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Захватывающий велосипедный симулятор сможет радовать тебя на протяжении длительного времени своими уникальными особенностями. Игрушка потребует от тебя исключительно стабильное соединением с интернетом. Игровое приложение занимает более одного гигабайта свободного места на твоем устройстве, поэтому процесс загрузки и установки займёт некоторое время, но это будет не зря. После запуска ты с легкостью сможешь начать свой первый заезд, будучи участником популярной велосипедной команды. 

Твои спортсмены должны научиться ездить в популярном соревновании «Тур де Франс», а также в огромном количестве других интересных заездах. Пользуйся поистине умными стратегиями, а также специальными тактиками, с помощью которых можно будет выиграть любую гонку.

Собирай уникальные награды и трофеи, которые помогут тебе в дальнейшем развитии игры. Постарайся создать собственный клуб, чтобы сражаться с друзьями против огромного количества других клубов. Ты сможешь начать свою карьеру с самого низа, и стараться пробиваться до вершины успеха.

Ты станешь настоящим профессионалом, который сможет добиваться успехов на своём пути. Если скачать Tour de France-Cyclings stars Official game 2017 на андроид, можно понять, почему это приложение настолько сильно затягивает геймеров в свои велосипедные сети.


Скачать Tour de France-Cyclings stars Official game 2017 на андроид бесплатно

Комментарии (0)