Golf Battle

Golf Battle

Скачать
92.3% (Оценок: 13)
+11
Версия: 2.4.0
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Golf Battle является замечательным и самым популярным в мире мобильным гольфом для твоего смартфона, в котором ты сможешь с удовольствием играть вместе со своими товарищами. Бей по мячику и забивай его в лунку, стараясь потратить минимальное количество ходов, проходя эти замечательные игровые уровни. Ты будешь перемещаться по действительно прекрасным и удивительным игровым локациям, стараясь набрать максимальное количество очков опыта. Тренируй собственную меткость и способность точно продумать траекторию, а удар можно совершить просто проведя пальцем по экрану сверху вниз, регулируя в зависимости от ситуации силу удара. Бросай вызовы своим товарищам, играя вместе с ними, или же принимай участие в ежедневных матчах, соревнуясь за звание лучшего игрока по всему миру. Открывай новые мячи, лунки, а также клюшки, зарабатывая при этом рубины и золотые монетки.

Игровой процесс


Golf Battle является гольфом в онлайн режиме, где ты сможешь получать удовольствие от каждого производимого удара. У тебя в этой игре есть одна цель - забросить мяч в лунку первым за своих соперников. На большое удовольствие ты сможешь ударить по мячику столько, сколько тебе это нужно сделать. Управление в игре очень легкое: все, чем тебе нужно будет заниматься, это проводить пальцем по экрану. Корректируй силу удара, а также направление мяча. Чем меньше ударов ты сделаешь для закона мяча в лунку, тем лучше будет результат. Во время перерыва в главном меню ты сможешь приобретать новые мячи, лунки, клюшки, и много чего другого. В целом в игрушке можно открыть более десяти видов клюшек и мячей. Это мультиплеерная игра, в которой присутствует красивая графика и отличная механика.

Перед началом игрового процесса ты сможешь выбрать один из доступных режимов: классический, где тебе нужно будет загнать мячик в лунку, сделав минимальное количество ударов, а также режим гонки, где ты должен обогнать всех соперников, загнав свой мяч первым. В игре присутствует множество наград за победу, к примеру сундуки со случайными картами, в которых могут попадаться как рубины, так и монеты с премиум инвентарем. Получая новые уровни, ты сможешь проходить в новую лигу, где будешь сражаться с сильнейшими соперниками. В Golf Battle два режима, отличная трехмерная графика, понятные элементы управления, а также замечательные сражения в режиме онлайн с шестью игроками.

Основные возможности:


  • Отличный игровой процесс на шесть игроков;
  • Играй с игроками в реальном времени со всего мира;
  • Играй с друзьями в кооперативном режиме;
  • Режим классики, где можно прицелиться по мячику, и сделать удар.

Golf Battle — это действительно прорыв в игровой индустрии от студии Miniclip, которые продолжают радовать геймеров исключительно качественными игровыми проектами.


Скачать Golf Battle на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)