365Scores - результаты матчей Онлайн

365Scores - результаты матчей Онлайн

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 12.5.1
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1 и выше
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Программа «365Scores» сможет подойти для всех фанатов разнообразных состязаний в мире спорта. В данном приложении ты сможешь увидеть огромное количество разнообразных итогов матчей, статистику по игрокам и клубам, самые топовые видео, а также последние новости из мира спорта. Данная утилита будет автоматически обновляться в онлайн-режиме, так что тебе всегда будет известно о событиях, происходящих в спортивном мире. Это приложение подарит тебе только положительные эмоции. Ищи огромное количество информации по футбольным матчам, хоккейным состязаниям, баскетбольным играм, и не только. В программе присутствует большое количество данных игроков со всего мира, а также все их достижения.

Первое, чем ты должен будешь заняться после непосредственной установки 365scores - выбором любимых лиг и команд. В приложении будут появляться новости и оповещения о том, если происходит какое-то новое события в том или ином виде спорта. Не считая оповещений и новостей, ты сможешь в любой момент получить в приложении полезную информацию о составе команд, и их истории. Узнай количество забитый мячей, возраст игроков, и не только. Не считая всю эту футбольную информацию, программа демонстрирует информацию про другие виды спорта, к примеру, о теннисе, баскетболе, и множеству других. У тебя всегда получится выбрать нужную настройку, чтобы получать информацию исключительно о футболе, и наоборот.

365Scores – это: около тысячи разнообразных лиг и около десяти тысяч команд. Также большую важность имеет тот момент, что с помощью этой программы можно просмотреть несколько матчей в один момент. Вместе с этим хотелось бы сказать о том, что здесь присутствует возможность настройки мгновенных уведомлений, которые рассказывают про важные события в спорте. Когда будет забит гол, уже через пять минут ты сможешь посмотреть качественный повтор события. Разработчики также решили сделать чат, который работает внутри программы. В чате находится множество фанатов и единомышленников, с которыми ты сможешь обсуждать новости спорта, и искать общие темы для разговора. Данное приложение позволит быть тебе в курсе всех событий каждый день!

Особенности приложения:


  • Качественный интерфейс;
  • Множество событий и новостей;
  • Отличная навигация и огромное количество полезных опций.

365scores является великолепным спортивным приложением, которое будет оперативно давать тебе информацию про то, что случается в мире футбола. Не считая этого, благодаря данному приложению ты всегда будешь в курсе матчей и забитых голов, поэтому об этом даже не стоит беспокоиться, все всегда будет с тобой.


Скачать 365Scores - результаты матчей Онлайн на андроид бесплатно

Комментарии (0)