OrgMySport

OrgMySport

Скачать


100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.16.4
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Многие люди в наше время, буквально одержимы спортом, и именно для подобной аудитории, и предназначается подобное приложение. С его помощью, вы можете легко отслеживать все виды спорта, и спортивных состязаний. Здесь предоставлены практически все виды спорта, как популярные в Европе, так и те о которых у нас вообще никто не слышал.

С помощью приложения, вы всегда сможете найти людей, с которыми можно поиграть, а так же найти спортивные площадки поблизости от себя. И разуметься выберете все самое лучшее из предоставленного, выбирать предполагается с помощью подробных фотографий площадки. Так же при желании, пожжет присылать вам все актуальные новости, касательно актуальным спортивных событий, в вашем городе.

Приложение отлично оптимизировано, так что пойдет практически на любом устройстве. Так же стоит отметить и предельно удобный интерфейс, с помощью которого, вы можете разобраться во всех возможностях приложения, в крайне короткие строки. Правда места на вашем устройстве оно займет достаточно много, что, к сожалению можно будет причислить к некоторым недостаткам.

Скачать OrgMySport на андроид, определено стоит, действительно приятная и функциональная штука, которая не разочарует вас. Любителям спорта, игнорировать нечто подобное категорически не рекомендуется.


Скачать OrgMySport на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)