Беговая дорожка для пальцев

Беговая дорожка для пальцев

Скачать
57.1% (Оценок: 7)
+1
Версия: 1.2
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Достаточно интересная, и что главное оригинальная игрушка, она абсолютно не похожа ни на что другое, так что можете играть смело. Какого-то реального применения вы для подобного не найдете, но вот просто ради развлечения, либо смеха нечто подобное сгодиться вам неплохо.

Установив приложение на свое устройство, вы сможете участвовать в забегах, используя для этого всего лишь свои пальцы. Если для вас подобное звучит привлекательно, смело начинайте качать. Приложение откровенно легкое, так что не займет много места на вашем устройстве, так что даже если вы не собираетесь его регулярно использовать, можете совершено смело устанавливать, разочаровать подобное вас не должно.

Приложение отлично оптимизировано, так что пойдет практически на любом устройстве. Имеет простой интерфейс, разобраться с которым вы сможете в считанные минуты. Применением подобному приложению, может быть, к примеру, розыгрыш над друзьями, чтоб разыграть последних, оно сгодиться идеально.

Скачать Беговая дорожка для пальцев на андроид, можно. Разуметься процесс игры здесь надоест крайне быстро, но на некоторое время, подобная штука, все-таки способна затянуть, пусть временной промежуток этот и будет предельно коротким. В любом случае, до появления подобного приложения. Таких беговых дорожек мы еще не видели.


Скачать Беговая дорожка для пальцев на андроид бесплатно

Комментарии (0)