Игрушка Машинки Симулятор

Игрушка Машинки Симулятор

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 1.5
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
У многих в детстве были маленькие управляемые игрушечные машинки. Если вы хотите вспомнить детство, припоминая каково это, возиться с подобной игрушкой, здесь вы сможете насладиться подобным процессом полной мерой.

Здесь вы сможете взять под свое управление машинку, вертолет, а иногда даже и танк, выбор игрушек на самом деле весьма годный, так что играйте, совершено смело, и даже не сомневайтесь, в результате увиденное вас точно не должно разочаровать. После того как вы выберете транспорт себе по вкусу. Сможете участвовать в самых невероятных заездах, и творить самое настоящее безумие. Гонки здесь достаточно хорошие, так что никто не должен остаться равнодушным от увиденного.

Управление тоже предельно удобное, да к тому же вы еще сможете настроить его по своему вкусу. К примеру, поворачивать можно просто наклоняя ваше устройство, нечто подобное только придаст подобному управлению, ощутимую долю реализма, что явно стоит оценить по достоинству. Так же есть несколько режимов, в которых вы сможете гонять, к примеру, свободный режим, где делайте что хотите, либо режим гонок, где нужно быстро проехать определенную дистанцию.

Скачать Игрушка Машинки Симулятор на андроид, вполне можно. Даже не сомневайтесь, игра получилась, по меньшей мере, пристойной, так что разочаровать, она никого не сможет.


Скачать Игрушка Машинки Симулятор на андроид бесплатно

Комментарии (0)