Booking Revolution

Booking Revolution

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.932
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Если вы любите бои без каких-то особенных правил, то увиденное вызовет у вас самый настоящий восторг, вам здесь придется сражаться с самыми разнообразными и иногда откровенно опасными противниками, для победы над которыми придется очень сильно постараться.

Можно сказать, что здесь перед вами симулятор реслинга, в котором вы сможете либо взобраться на вершину популярности, победив всех противников, либо же проиграть и познать горечь поражения. Все зависит исключительно от вашего упорства и желания побеждать. Спорт очень суровый, поэтому каких-то особенных правил, вы здесь просто не увидите, используйте для победы, все что пожелаете. И не нужно ограничивать себя в средствах. К примеру, для того чтоб эффективно победить врага, вы можете использовать даже подвернувшийся под руку стул.

Начав играть, вы сможете создать своего интересного персонажа, либо же выбирайте из числа имеющихся, выбор будет достаточно пристойным, так что увиденное вас точно не сможет разочаровать. Да и процесс создания нового персонажа, функциональный и удобный, здесь вы тоже можете развернуться.

Скачать Booking Revolution на андроид, определено можно. Немного нестандартная и просто интересная игра, каких-то весомых недостатков, вы здесь не сможете увидеть, даже если будете действительно пытаться найти.


Скачать Booking Revolution на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)