Football World Cup 2018

Football World Cup 2018

Скачать
55.6% (Оценок: 9)
+1
Версия: 1.3
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Симуляторов футбола очень много, ведь игра пользуется популярностью уже немало лет. Так что нет абсолютно ничего удивительного в том, что появляется все больше симуляторов футбола, в которых вы сможете сходиться в противостоянии с самыми разнообразными противниками. Здесь перед вами именно такая игра, с одной стороны она откровенно простая, ее даже, пожалуй нельзя будет отнести к настоящим симуляторам футбола, но вместе с тем она откровенно интересная и отлично подойдет просто для того чтоб вы могли скоротать время.

В игре вы найдете несколько интересных режимов, к примеру, здесь есть тренировки, которые позволяет вам освоиться с особенностями игры, а так же режим кубков. Игровой же процесс, здесь одновременно простой и интересный, вам придется совершать штрафные удары по воротам. Будете вы все это делать, буквально с помощью одного пальца, ведь управление здесь очень простое, и не должно будет вызвать у вас проблем. Скачать Football World Cup 2018 на андроид, должен каждый поклонник футбола.

Во время прохождения, вы будете зарабатывать виртуальную валюту, которая пригодится вам в дальнейшем, к примеру в случае неудачного удара, вы всегда сможете купить еще одну попытку, для того чтоб повторить его. Пусть сам игровой процесс достаточно прост, но как вы сможете убедиться, иногда забить гол, может быть невероятно сложно, так что вам придется приложить все усилия для прохождения.


Скачать Football World Cup 2018 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)