RealFishing3D Free

RealFishing3D Free

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.2
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Любителей рыбалки всегда было очень много, ведь это действительно очень интересное, и вместе с тем умиротворяющее занятие, которое должно будет очаровать вас своими возможностями. Но, к сожалению далеко не у всех, получается, вырваться на рыбалку в реальном мире, и именно для таких людей, было создано подобное приложение.

Здесь вы сможете ловить самую разнообразную рыбу, начиная с крошечных мальков, вытянуть которых вы сможете без каких-то существенных проблем, и, заканчивая гигантскими акулами, и вот последние, смогут действительно доставить вам просто огромное множество проблем, ведь вытянуть их из воды, будет предельно сложно.

Так же стоит отметить по настоящему годную, трехмерную графику, которую вы здесь можете наблюдать, мир был проработан откровенно удачно, так что не должен вас разочаровать. Та же рыба и вовсе соответствует в большинстве случаев, свои реальным аналогам, так что поклонники рыбалки, будут в восторге от увиденного. Продавая свой улов, вы сможете таким образом заработать немного денег, и потратить их на покупку новых снастей, для рыбалки, которые позволят вам ловить добычу еще более эффективно.

Скачать RealFishing3D Free на андроид, нужно всякому, кто любит удить рыбу, даже не сомневайтесь, вы сможете насладиться здесь подобным занятием, буквально полной мерой.


Скачать RealFishing3D Free на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)