Ice Lakes

Ice Lakes

Скачать
92.9% (Оценок: 42)
+36
Версия: 1724
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Люди любят рыбалку, в нашем мире существует огромное количество страстных поклонников такого времяпровождения. Вот только, к сожалению, вырваться на рыбалку в реальном мире, зачастую бывает очень непросто, и в таком случае, вам отлично подойдут разнообразные симуляторы, посвященными этому откровенно непростому, но вместе с тем, очень интересному занятию.

Игра выгодно смориться на фоне большинства, в первую очередь благодаря тому, что ловля рыбы будет проходить в зимнее время. Еще игрушка достаточно большая и функциональная, набор доступных здесь возможностей поражает воображение. Здесь солидный набор больших карт, каждая из которых имеет солидный набор индивидуальных особенностей. Присутствует и солидный набор разнообразных рыб, притом на разных картах, будут разные виды. Скачать Ice Lakes на андроид, стоит любому настоящему любителю хорошей рыбалки.

В игре будут регулярно проходить разнообразные соревнования, связанные с рыбной ловлей, в которых вы разуметься сможете участвовать, здесь будет проходить регулярная смена погодных условий, и времени суток. Благодаря чему, условия ловли будут сильно изменяться, и вам придется регулярно приспосабливаться к подобным особенностям игрового процесса. Еще нельзя не упомянуть, просто огромное количество рыболовных снастей, доступных вам для прохождения.


Скачать Ice Lakes на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)