Captain Tsubasa: Dream Team

Captain Tsubasa: Dream Team

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 7.0.2
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Ликуйте, фанаты футбольных баталий! В данной игре ты сможешь постоянно улучшать характеристики всех игроков, а также каждого по отдельности. Множество усиленных ударов, повышенная реакция, а также большое количество других характеристик наконец-то будут доступны в твоём смартфоне!

Чтобы к игровому процессу не пропадал интерес, создатели решили сделать действительно удобное управление, которое должно понравиться большинству геймеров. Контролируй мяч, постоянно смотри за полем, и просто наслаждайся отличным игровым процессом!

Также в игре присутствует интересная и качественная сюжетная линия, совместно с которой ты с легкостью сможешь вспомнить множество запоминающихся и захватывающих моментов аниме! Теперь только ты решаешь, как будет выглядеть футбольная команда.

Ты постоянно будешь создавать множество новых комбинаций, которые в конечном итоге обязательно изменят основной процесс игры в лучшую сторону. Всегда помни о том, что необходимо скачать Captain Tsubasa: Dream Team на андроид и заниматься дополнительными тренировками. Они позволят тебе увеличить выносливость, добавить большое количество незабываемой силы, командного духа, а также ты сможешь открыть невероятно много различных возможностей, которые были скрыты изначально в каждом футболисте твоей команды.


Скачать Captain Tsubasa: Dream Team на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)