Перекладина Турник

Перекладина Турник

Скачать
63.2% (Оценок: 19)
+5
Версия: 1.0.6
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Турникмены могут хлопать в ладошки, ведь наконец-то в их честь выходит качественная и достаточно интересная игра. В приложении присутствует доля юмора, а также соревновательные элементы. Если ты любишь заниматься спортом, подтягиваться на турниках, брусьях – в таком случае тебя ожидают только чистые победы. Игра радует пользователей большим количеством различных отсылок, а также смешных моментов, который каждый день будут тебя забавлять.

Это достаточно популярный разработчик из Японии, получивший признание даже в России. Японцы часто любят создавать что-то с юмором, который понравится большому количеству геймеров. На данный момент создатель смог сделать действительно что-то уникальное и интересное, ведь ты даже можешь не учить управление игры, которое здесь не играет особой роли.

Делай сальто, а также множество других нелепых действий, которые будут напоминать спортивные занятия. Чтобы добраться до финала игрового проекта, тебе необходимо будет пройти через множество препятствий.

Во время раскачки ты также будешь смеяться от звуков, издаваемых главным героем. Это достаточно быстро разогревает геймеров, давая им хорошие эмоции на долгое время. На самом деле данная игрушка сможет запуститься на любом устройстве под управлением Android, поэтому советуем тебе скачать Перекладина Турник на андроид и радоваться отличным игровым приложением.


Скачать Перекладина Турник на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)