Hard Skating - Flip or Flop

Hard Skating - Flip or Flop

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.23
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В этой интересной игре ты будешь кататься на доске с колесиками. Это удивительное приложение, которое точно сможет тебе понравиться. Корт для скейтбординга если смотреть со стороны, то напоминает большую трубу, разрезанную напополам, и на ней катается большое количество игроков со своими досками. Это чрезвычайно сложно, ведь ты не будешь кататься, как обычно на простом скейтборде.

Чтобы превратиться в мастера в этой игре, необходимо иметь большую практику, а также ежедневно посещать этот игровой проект. Твои два пальца – это ноги, с помощью которых ты сможешь совершать трюки, флипы, а также разные финты. Занимайся постоянным изучением новых техник, маневров, и не только.

За удачно проделанные трюки ты будешь получать определённое количество баллов, в зависимости от того, какая у трюка была изначальная сложность выполнения. Также старайся выполнять множество специфических действий, а также постоянно следить за тем, чтобы не слетать из доски. Также ты будешь получать драгоценные монетки, за которые сможешь приобрести новую и крутую доску.

Поэтому если скачать Hard Skating - Flip or Flop на андроид, а также совершать много финтов – можно получить хороший скилл. Также у тебя есть возможность купить большой корт, на котором сможет кататься огромное количество игроков. Играй вместе с друзьями, и получай внеземное удовольствие от игрового процесса.


Скачать Hard Skating - Flip or Flop на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)