Fishing Superstars : Season5

Fishing Superstars : Season5

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 5.9.49
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Великолепная зарубежная игра, в которой присутствует достаточно много настроек. Это уже пятая игра в серии, которая должна подарить тебе невероятное удовольствие от игрового процесса. Ты получишь доступ к большому количеству игровых уровней, на которых тебя будет ожидать очень много интереснейших заданий.

После каждого пройденного уровня сложность будет автоматически увеличиваться, но не стоит расстраиваться, ведь создатели смогли добавить множество различных бонусов, а также бустеров, с помощью которых ты с радостью будешь проходить дальнейшие игровые миссии.

В игровом приложении находится более ста видов рыб, которые тебе необходимо поймать любым доступны способом. За каждую полученную рыбку у тебя будет появляться новое интересное достижение. Главный минус данной игры заключается в том, что управление сделано для каких-то мастеров, ведь чтобы понять его изначальную суть тебе понадобится потратить достаточно свободного времени.

Красивые текстуры, и также великолепные спецэффекты понравятся большинству геймеров, которые решатся скачать Fishing Superstars Season 5 на андроид. В целом – оптимизация в игре выполнена на должном уровне. Также очень огорчило отсутствие поддержки русского языка, что привнесло бы в игру еще больше особенностей.


Скачать Fishing Superstars : Season5 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 7 марта 2018 14:59
    С виду это довольно типичная игра про рыбалку, однако здесь стоит отметить просто волшебную графику. Здесь проработана каждая мелочь и придраться хоть к чему-нибудь просто невозможно. Вот только игра на английском и это печально. Конечно, можно догадаться о чем идет речь, да и картинки помагают, но хотелось бы русский язык.