Summer Games 3D

Summer Games 3D

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 3.2
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами вполне удачный симулятор спортивных игр, который не без сомнения, сможет заинтересовать любого поклонника спорта.

Из спортивных игр, вы сможете здесь увидеть, Легкую атлетику, велоспорт, греблю и плавание. Все это было реализовано, интересно и многообразно. Все эти виды спорта, были реализованы в нескольких видах, к примеру, плаванье на разную дистанцию, так что можете не сомневаться, вы обязательно сможете найти здесь нечто по своему вкусу.

Графика в игре получилась не совершенной, но достаточно симпатичной. По крайней мере, и спортсмены и окружающий мир, были прорисованы довольно правдоподобно. Зато благодаря относительно простой графике, игра практически наверняка пойдет, даже на слабых устройствах. Управление получилось по большей части удобным, так что с задачами, которые будет ставить перед вами игра, вы сможете справиться без каких-то весомых проблем.

Кроме того, к весомым достоинствам игры, можно отнести то, что она бесплатная. Так что вы сможете наслаждаться ее возможностями, без каких-то затрат. Правда, бесплатная она только частично, все возможности игры, получить бесплатно вы, к сожалению не сможете. Установив платную версию, вы получите доступ к гораздо большему набору состязаний. Скачать Summer Games 3D Lite на андроид определено можно. Игра вполне яркая, интересная и в целом забавная.


Скачать Summer Games 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)