Kings of Pool - «Восьмерка»

Kings of Pool - «Восьмерка»

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.25.5
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Kings of Pool – «Восьмерка» пользователь сможет направлять шары в лузу, и получать удовольствие от процесса. Для игры предоставляется большой бильярдный стол, где будут проходить увлекательные партии. Разработка обязательно понравиться любителям подобного жанра и бильярда.

Создатели постарались, сделав реалистичную физику движений шаров, и качественно детализировали трехмерную графику. Все это позволяет игроку Kings of Pool – «Восьмерка» почувствовать себя в роли специалиста этой области. От игры просто невозможно оторваться, ведь соперничать придется с геймерами со всего мира.

Игрок окунется в невероятную атмосферу, которая идентична реальности. Пользователь сможет играть в классическую восьмерку, которая стала более современной и интересной. Можно играть с различными геймерами, и зарабатывать много денег. Заработок можно направить на приобретение новых предметов и улучшений.

Чтобы заполучить больший куш, следует увеличивать ставки. Это поможет превратиться в богатого игрока и двигаться вверх по таблице лидеров. Можно создать клуб друзей и делиться там тактическими и стратегическими соображениями. Чтобы стать лучшим, необходимо тренироваться и повышать уровень мастерства.

Особенности игры:


  • многопользовательский режим;
  • возможность покупки предметов и улучшений;
  • увлекательный геймплей.


Скачать Kings of Pool - «Восьмерка» на андроид бесплатно

Комментарии (0)