Рыбалка Чемпионат

Рыбалка Чемпионат

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 1.2.8
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игровая разработка под названием Fishing championship предоставляет возможность геймеру заняться ловлей рыбы. Рыбачить предстоит в прекрасных локациях, расположенных по всему миру. За свой великолепный улов, игрок сможет получить достойную награду. Стоит постараться, и стать одним из лучших рыболовов игры.

Пользователь сможет ловить рыбу в разнообразных водоемах, что довольно увлекательно. Следует вывести лодку в воду и выбросить снасти за борт. Также необходимо своевременно нажимать на катушку удочки, чтобы успеть подсечь рыбу. Затем нужно притянуть ее к себе и вытащить из воды.

Пойманный улов можно продавать, получая за это деньги. Они очень пригодятся для покупки новых снастей для рыбалки. Также можно собрать целую коллекцию из редких обитателей рек и озер.

Игра Fishing championship непременно придется по вкусу любителям такого жанра и рыбалки. Тут можно бросать вызов другим геймерам, а также принимать участие в специальных турнирах. Стоит постараться, чтобы стать королем виртуальной рыбалки. Впереди геймера ждут странствия по живописным местам, где обитают необычные виды рыб. Также в игре есть отдел достижений, который предусматривает открытие новых мест, рыб и снаряжений.

Особенности игры:


  • изменение времени суток;
  • много разного снаряжения;
  • хорошая графика и звучание;
  • разные виды рыб.


Скачать Рыбалка Чемпионат на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)