Ultimate Tennis

Ultimate Tennis

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 3.16.4417
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Ultimate Tennis геймер сможет попробовать свои силы в роли теннисиста. Хорошая графика и широкие возможности онлайн игры придутся по душе ценителям спортивных разработок. Игра очень продумана, учтены даже незначительные мелочи, благодаря чему она выглядит довольно реалистично.

Игрок может выбрать одного из имеющихся персонажей. Базовые данные есть возможность улучшить посредством магазина. Таким образом, можно сделать героя сильнее и быстрее, а также увеличить скорость его реакций. Все это сможет надолго увлечь пользователя, и подарить много удовольствия.

Процесс игры Ultimate Tennis будет виден с определенного расстояния, но будут присутствовать и крупные изображения. Чтобы переместить героя, необходимо провести пальцем в необходимом направлении. А чтобы сделать бросок, нужно будет лишь коснуться экрана. Что касается физики, то оно проработана хорошо.

Сетевой режим позволит пользователю состязаться с реальными противниками, что делает процесс еще интереснее. В результате побед в соревнованиях, откроются возможности приобретения новых игроков, а также аксессуаров. Занимательное действо наверняка никому не даст скучать.

Особенности игры:


  • выбор персонажа;
  • реалистичная графика и физика;
  • прокачка героя;
  • комфортное управление.


Скачать Ultimate Tennis на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)