Волейбол 3D

Волейбол 3D

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 7.1
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Разработка под названием Волейбол 3D представляет возможность пользователю принять участие в увлекательной спортивной игре. Тут создана трехмерная графика, что делает действо еще приятнее. Также здесь присутствует мультиплеер, что позволяет играть с настоящими участниками.

Создатели постарались, и сделали физику довольно реалистичной, чтобы игра была более похожа на настоящую. Впереди пользователя ждет большое количество чемпионатов, где есть возможность завоевать различные титулы. Игрок может выбрать наиболее подходящий из нескольких режимов.

Можно соревноваться с искусственным интеллектом, а можно с настоящими людьми. Что касается мультиплеера, то тут соревнования ведутся между командами по два человека в каждой. Одним участником будет управлять настоящий пользователь, а другим – компьютер.

Что же касается внешнего вида персонажа, то его можно выбрать. Подобрав характеристика, можно сделать его похожим на себя, либо на спортивного кумира. Тут необходимо прокачивать игроков и всю команду. Управлять игрой Волейбол 3D просто, и не вызывает каких-либо трудностей. Например, чтобы забросить мяч, потребуется лишь касание пальцем экрана.

Особенности игры:


  • разные режимы;
  • выбор внешности персонажа;
  • простое управление;
  • трехмерная графика.


Скачать Волейбол 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)