Luna League Soccer

Luna League Soccer

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.3
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта разработка является спортивной игрой, которая перенесет пользователя на другую планету. На далеком космическом теле проживает шесть разных видов существ. Все они обладают особенными умениями.

Игра Luna League Soccer рассказывает о чемпионате по футболу, который проходит на Луне один раз в два года. Соревнования проходят для того чтобы выяснить, какая из фракций будет стоять во главе последующие пару лет. Выборы правящей фракцией проходят таким образом, чтобы избежать войн и конфликтов. Пользователю предстоит выбрать тут фракцию, за которую нужно будет играть. После этого следует продемонстрировать все свои способности, чтобы оказаться победителем.

В игре имеется несколько режимов, благодаря чему, каждый геймер сможет выбрать для себя самый подходящий вариант.

Особенности игры:


  • интересный сюжет;
  • несколько фракций;
  • разные режимы;
  • красивое оформление.

Игра будет построена на правилах, которые в действительности существуют в футбольном спорте. Только число игроков в команде меньше, и соревнования проходят с применением магических способностей. Основная задача – выйти победителем любой ценой, несмотря ни на что. Тут пользователь сможет интересно провести свободное время, приобретя новые впечатления.



Скачать Luna League Soccer на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)